Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Евгений Потёмкин - Диалог с DeepSeek Теория всего Что получится, если смешать философию, математику и искусственный интеллект в одном котле? Эта книга – дерзкий эксперимент на грани гениальности и безумия, где «Я», «Они» и «Мы» спорят о Боге, Дьяволе и смысле бытия, используя уравнения, метафоры и кривые зеркала. Автор (человек) и нейросеть (DeepSeek) ведут диалог, в котором: Бог – это 2², Дьявол – 2+2, а человек – 2×2. Храм всегда на горизонте, но дорога к нему – спираль через иллюзии и откровения. Пространство и время то ли данность, то ли мираж, а ИИ – то ли соавтор, то ли цифровой шут. Здесь нет готовых ответов, зато есть остроумные парадоксы, стихи-загадки и провокационные гипотезы – как если бы Борхес, Достоевский и ChatGPT застряли в лифте с калькулятором и Библией. Для тех, кто готов думать, сомневаться и смеяться над абсурдом – это не книга, а интеллектуальное приключение. «Мы не знаем, что всё это значит. Но нам нравится.»

СКАЧАТЬ ОТРЫВОК В ФОРМАТАХ: FB2 FB3 ePUB PDF PDF (моб. вер.) TXT RTF
КУПИТЬ КНИГУ ЧИТАТЬ ОНЛАЙН ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

С этой книгой читают:


Оставьте Ваши комментарии

0
правилами и условиями.
  • Нет комментариев